× Внимание! Минимальная сумма всего заказа 10 000 рублей!

Масло для древесины соприкасающейся с продуктами питания BELINKA 0,5 л./Словения/45693

Производитель: Belinka
Код товара: С-000116949
Доступность:

979
  • 979 р. / шт.




Belinka масло для древесины, соприкасающейся с продуктами питания - Бесцветная био-пропитка на основе очищенного растительного и минерального масла с добавками ароматических масел и других добавок:

обработанная древесина приобретает естесственный цвет и структуру,пропитывается глубоко в поры древесины, и придает поверхности водоотталкивающий эффект,не образует защитной плёнки, не закупоривает поры, поверхность остается паропроницаемой.

Цвет

Бесцветное масло, придает легкий блеск.

Область применения

Применяется для защиты и ухода за деревянными поверхностями из массива древесины, а также фанерными деревянными поверхностями, предназначенными для работы с продуктами питания или еды (кухонные столешницы, столы, сервировочные столы и т.д.), что подтверждается сертификатом. Масло пропитывается глубоко в поры древесины, и придает поверхности водоотталкивающий эффект. Belinka масло для древесины, соприкасающейся с продуктами питания, может использоваться в качестве основы при первой обработке деревянных поверхностей.



ХарактеристикаЗначениеКлючевые характеристикиПридает поверхности водоотталкивающий эффект, не образует защитной плёнки, не закупоривает поры, поверхность Паропроницаема, древесина продолжает «дышать».СоставРастительные масла, минеральные масла, добавки.Метод нанесенияТампон из ткани, кисть (натуральная щетина), валик, погружение.Количество слоев1-2 слоя.Средний расход на 1 м.кв.65 мл.Очистка инструментовВодой с мылом, бензином, уайт-спиритом или нитро.Высыхание24 часа.Межслойное высыхание24 часа.Температура при примененииНе ниже 10° С.Срок годности24 мес.

Характеристика

Материал основания ДСП, Дерево, Фанера
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

;