× Внимание! Минимальная сумма всего заказа 10 000 рублей!

Лак лодочный BELINKA Yacht глянцевый 0,9 л. (6 шт./уп.) /45080

Производитель: Belinka
Код товара: С-000116931
Доступность: Нет в наличии

796
  • 796 р. /




Бесцветное алкидно-уретановое покрытие, применяется для защиты деревянных элементов внутри и снаружи помещений.

Лак:

устойчив к воздействию атмосферных явлений, обладает грязеотталкивающими и водоотталкивающими свойствами,хорошо проникает в поры древесины,образует покрытие, устойчивое к перепадам влажности и температурным режимам внутри и снаружи помещения ,содержит компоненты, замедляющие воздействие УФ-излучения на древесину,подчёркивает естественную красоту древесины.

Цвет

Бесцветный лак. Имеет три степени блеска: глянцевый, полуматовый, матовый.

Область применения

Для наружных и внутренних работ. Подходит для лакирования деревянных поверхностей, не подвергающихся сильному абразивному износу, таких как стены, потолки, перила, беседки, садовая мебель, скамейки, детали лодок и яхт не ниже ватерлинии.



ХарактеристикаЗначениеКлючевые характеристикиУстойчив к воздействию атмосферных явлений снаружи.СоставМодифицированная и добавки.Метод нанесенияКисть (натуральная щетина), краскопульт (сопло: 0,230 – 0,330 мм).Количество слоев2-3 слоя.Средний расход 1 литра/кг.1л на 5-7 м.кв.Средний расход на 1 м.кв.150 мл.Очистка инструментовБензин, растворитель, уайт-спирит.Высыхание24 часа.Межслойное высыхание24 часа.Температура при примененииНе ниже 0° С.Срок годности60 мес.

Характеристика

Возможность колеровки Да
Материал основания Бетон, Дерево, Металл, Фанера
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

;