× Внимание! Минимальная сумма всего заказа 10 000 рублей!

Краска для стен и потолков BELINKA ослепительно белая,10 л. /45903

Производитель: Belinka
Код товара: С-000116945
Доступность: Нет в наличии

5354
  • 5 354 р. /




Покрытие предназначено для защиты стен и потолков в жилых помещениях. Краска придает поверхностям оттенок снежной белизны, характеризуется высокой укрывистостью.

высокая укрывистость и снежная белизна,отличная паропроницаемость,лёгкость нанесения,безопасна для здоровья и окружающей среды.

Цвет

Поставляется в ультра белом цвете. Допускается колеровка в пастельные тона.

Область применения

Belinka краска для внутренних стен и потолков предназначена для защиты поверхности стен и потолков в жилых помещениях. Подходит для окрашивания всех типов минеральных штукатурок, волокнисто-цементных плит, обоев из стекловолокна, рифленых бумажных обоев и старых покрытий.



ХарактеристикаЗначениеКлючевые характеристикиОтличается снежной белизной, высокой укрывистостью.СоставСополимерная дисперсия винилацетата, пигмент, наполнители, специальные добавки и вода.Метод нанесенияКисть (синтетическая щетина), валик.Количество слоев1-2 слоя.Средний расход 1 литра/кг.1л на 5-6 м.кв.Средний расход на 1 м.кв.120 мл.Очистка инструментовВодой.Высыхание5 часов.Межслойное высыхание5 часов.Температура при примененииНе ниже 10° С.Срок годности60 мес.

Характеристика

Вид работ Внутренние
Возможность колеровки Да
Материал основания Бетон, ДСП, Дерево, Фанера, Гипсокартон, Гипсокартонный лист, Кирпич, Обои
Разбавитель Вода
Степень блеска Матовая
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

;