× Внимание! Минимальная сумма всего заказа 10 000 рублей!

Гипсокартон ГКЛО / .12,5 х1200 х 2500 / КНАУФ (52 лист./уп.) /арт. 275134

Производитель: Knauf
Код товара: С-000102420
Доступность: На складе

177
  • 177 р. / кв. м.




Гипсокартонный огнестойкий КНАУФ-лист (ГКЛО) представляет собой прямоугольный материал, который состоит из двух слоев специального картона с прослойкой из гипсового теста с армирующими добавками, при этом боковые кромки полосы зафальцовываются краями картона (лицевого слоя). Для формирования сердечника применяется гипсовое вяжущее марки Г4 по ГОСТ 125-79.

Гипсокартонные КНАУФ-листы (ГКЛ) выпускаются в соответствии с ГОСТ 6266-97 и отвечают немецким стандартам (DIN 18 180).

КНАУФ-листы (ГКЛ) выпускаются с полукруглой утоненной кромкой (ПЛУК), что является наиболее технологичным, с точки зрения надежности стыка. По согласованию изготовителя с потребителем возможно изготовление листов с другими видами кромок.

Другим важнейшим компонентом гипсокартонного огнестокого КНАУФ-листа (ГКЛО) является облицовочный картон, сцепление которого с сердечником обеспечивается за счет применения клеящих добавок. Картон выполняет роль, как армирующего каркаса, так и прекрасной основы для нанесения любого отделочного материала (штукатурка, обои, краска, керамическая плитка и др.). По своим физическим и гигиеническим свойствам картон идеально подходит для жилых помещений.

Отличается от обычных КНАУФ-листовспециальными армирующими добавками в материал сердечника.

На каждом гипсокартонном огнестойком КНАУФ-листе (ГКЛО) присутствует условное обозначение, которое состоит из:

буквенного обозначения вида листа,обозначения группы листа,обозначения типа продольных кромок листа,цифр, обозначающих номинальную длину, ширину и толщину листа в миллиметрах,обозначения стандарта.

Характеристика

Вид гипсокартона Огнестойкий
Вид работ Внутренние
Длина, мм 2500
Толщина 12,5
Ширина 1200
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

;