× Внимание! Минимальная сумма всего заказа 10 000 рублей!

Герметик кровельный Аквафикс 300 мл. бесцветный SOUDAL (15шт/упак.) /122020

Производитель: Soudal
Код товара: С-000160609
Доступность:

526
  • 526 р. / шт.




Кровельный герметик 'Soudal' изготовлен на основе дисперсии пластмасс с отличной адгезией ко всем кровельным поверхностям (рубероид, оцинкованный и ламинированный листовой металл (жесть), глиняная и цементная черепица, кирпич, древесина и большинство пластмасс). Не вызывает коррозии, не окрашивает поверхности. Может применяться даже на мокрых поверхностях. Содержит растворители, не стоит применять к полистиролу и поверхностям, реагирующим с химическими веществами.

Особенности:

После нанесения образует мягкую пластическую массу, которая гасит движения поверхности.В случае необходимости шов можно окрашивать.Не вызывает коррозии металлов.Липкость к любым материалам: бетону, керамике, стеклу, камню, дереву, металлу и большинству пластмасс.

Применение:

Срочный ремонт кровли.Герметизация кожухов мансардных окон, труб и других кровельных выступов.Герметизация рифленого и трапециевидного листового железа.Ремонт водосточных желобов и водосточных труб.Водонепроницаемая затирка швов строительных соединений с небольшим движением (до 10%).
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

;